Новости

Утро мы начнем с коротенького напоминания о том, как нужно правильно взаимодействовать с КА "Карьера-ПрофиТ".
Друзья - те кто ищет работу (для себя, для жены, для детей и коллег)!
Мы обращаемся к Вам. Вы очень часто пишете.
1. "Мне нужна работа, 21 год, Аня, номер телефона .....".
2. "Привет. Мою коллегу Юлю вчера уволили. Ей нужна работа. Позвоните ей .....".
3. "Добрый день! Муж сидит дома. Нужна работа. Опыт работы большой. Найдите ему работу".
По таким сообщения, никто и никогда (ни один уважающий себя работодатель) не будет с Вами связываться. И поверьте, совсем не из вредности или принципа. Поиск работы - дело добровольное и крайне тяжелое, подход к нему должен быть очень аккуратный и разносторонний.
Поставьте себя на месте Директора фирмы и рассмотрите свое сообщение. Вот например, №1. Сразу возникает масса вопросов, а кто такая Анна, где она живет, чем она занимается, где училась, имеет ли опыт, когда удобно звонить ей на телефон и прочее.
А №3. Почему муж, имея большой опыт, кстати, в какой области тоже не ясно, сидит дома, почему он до сих пор не составил свое профессиональное резюме, не разместил резюме на территориальных сайтах по трудоустройству, не купил газету с объявлениями о работе, и наконец-то, не пришел в кадровое агентство "Карьера-ПрофиТ" ?
Теперь вы сами видите, сколько разных вопросов возникает, когда мы получаем такие сообщения. Поэтому давайте еще раз рассмотрим принципы работы с нашим агентством:
1. Вы пользуетесь услугами КА как одним из инструментов трудоустройства, наряду со СМИ, Интернетом, знакомствами и иными способами.
2. Если Вы ищите работу для себя, то для Вас не составит труда прислать нам свое готовое резюме на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Если у вас нет готового резюме, то Вы сможете заполнить анкету у нас в офисе (о том как это сделать, смотрите в наших видеороликах на страницах:
https://vk.com/club60657905
https://www.facebook.com/eprofity/?pnref=lhc
https://ok.ru/karieraprofity
А также на нашем видеоканале YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCMfDs8H2ODiTaGJq-YFXEbA?view_as=subscriber
3. Если Вы заботитесь о трудоустройстве ваших знакомых, коллег, друзей, родных, то здесь максимум, что Вы можете сделать - это рассказать о нашем КА и посоветовать обратиться к нам лично. Только так мы сможем познакомиться с соискателем, определить его пожелания и требования к работе, уровень желаемой оплаты труда и многие вопросы, которые очень важны при поиске работы.
И еще небольшая информация. Мы работаем "ПОД ВАКАНСИЮ". То есть как только у нас появляется вакансия, которая соответствуют вашим требованиям, пожеланиями в оплате и обязанностях, мы несомненно, связываемся с вами и обсуждаем детали. Но, чтобы мы позвонили именно Вам, а не другим соискателям, у нас должно быть ваше резюме в базе данных ЗАРАНЕЕ. Поэтому не поленитесь поработать заранее над созданием резюме (заполнением анкеты) и пришлите его нам: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (даже если вы еще работаете, даже если вы уже работаете, даже если пока не планируете менять место работы, даже если устраиваете родных).
Спасибо большое за ваше внимание.
Надеемся, что мы будем полезны для Вас.
Всегда обращайтесь к нам с любыми вопросами по трудоустройству.

Дополнительная информация